Центр социальной помощи им. Преподобномученицы Великой княгини Елисаветы

Нужна помощь в приобретении сладких подарков для наших подопечных к Рождеству Христову!

Дорогие друзья! Подходит к концу этот непростой для всех нас год. Пандемия внесла серьёзные изменения в нашу жизнь, но в то же время дала возможность в деятельности нашего центра найти новые формы и методы работы.
И, конечно же, никакая пандемия не может остановить время и отложить приближающийся самый любимый праздник наших подопечных из Торжокского ПНИ — Рождество Христово.
Уже сейчас они готовятся к этому чудесному и радостному празднику.  Готовят украшения на елки, прибирают помещения интерната и свои комнаты. И, конечно же, пишут письма Деду Морозу с просьбой о самом сокровенном подарке.
Вот уже почти год наши подопечные находятся в полной изоляции. К сожалению, и в Рождество Дед Мороз и Снегурочка не смогут прийти в интернат. Но мы нарядим большую ёлку во дворе интерната, и приглашённые аниматоры покажут Рождественское представление на улице и передадут в интернат подарки.
Дорогие друзья! Мы обращаемся к Вам с просьбой помочь нам в приобретении сладких рождественских подарков для наших подопечных. На сегодняшний момент нам нужно приобрести 525 подарков. Давайте вместе подарим праздник тем, кто так нуждается в нашем с вами участии.
Мы будем крайне благодарны за любое участие по Вашим силам и возможностям.

Post a Comment